вторник, 29 декабря 2009 г.

Проблемы с подругами.

У многих девушек и женщин часто возникают проблемы с их подругами. Давайте попробуем разобраться, почему так происходит.

Антоганизм по отношению к своим подругам может развиваться по разным причинам. Например, по причине несносного вашего характера. А может у вас трудности с их выбором. Как правило, в школах и вузах не обсуждаются такие темы. И поэтому большинство просто не знают, как строить отношения. Сейчас имеются практические пикап – тренинги, которые несут такую миссию, учат: как знакомиться, развивать отношения, вырабатывать лидерские качества, принимать правильные решения - все это необходимо в личной жизни.

По каким причинам возникают проблемы с подругами.

Некоторые девушки не желают быть хранительницами тайн своих подруг. Если учесть тот факт, что эти тайны не являются тайной уже ни для кого.

Бывает и такое, что подруга постоянно плачется в жилетку по поводу своей несчастной любви. И, что самое интересное, сюжет всегда один и тот же, а имена парней меняются.

Есть такие девушки, которым не свойственна женская стервозность, а также зависть и вечно плетущиеся интриги. И, естественно на этой почве тоже возникают проблемы с подругами.

Зачастую подруги просят вещи и возвращают их безнадежно испорченными.

Курят в квартире, оставляют на бокалах и на чашках следы своей помады.

Берут в долг деньги, а потом не возвращают.

Эгоистичны, потому что не считаются с другими, а буквально требуют, чтобы их утешили, несмотря на то, что уже ночь и нужно ехать на другой конец города.

Обожают женские романы и тупые анекдоты.

Проблемы могут также возникать на почве того, что мужчины склонны проявлять излишнее внимание к вашим подругам и т. д.

Прочитав статью, вы наверняка уже задумались, к чему может привести неприязнь к подругам. Ведь, таким образом, рано или поздно можно остаться и одной, без подруг.

9 комментариев:

  1. Для того, чтобы не было проблем с подругами необходимо найти общие точки и на них упираться и тогда все получится.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет подруг - нет проблем )))
    Сейчас очень трудно найти хороших подруг.

    ОтветитьУдалить
  3. Katya, поддерживаю вас полностью. У меня все знакомые просто стервы...общаться с ними даже и не хочется.

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу сказать пару слов в защиту подруг. Не все подруги стервы и предательницы. Лично у меня есть одна единственная подруга, остальные-просто знакомые. Я даже себе не могу представить, чтобы у нас с ней были какие-то разногласия и ссоры. Для того, чтобы не было проблем с подругами нужно уметь правильно их выбирать и держать подальше от себя ненадежных людей.

    ОтветитьУдалить
  5. Автор, спасибо за статью. С наступающими вас праздниками! А мне вот лично было бы интересно побывать на практических пикап – тренингах и посмотреть, что они там советуют. А то бывают такие ситуации с подругами, что даже не знаешь, как себя нужно в них правильно вести. Ведь, действительно, можно и остаться одной.
    Alina, я согласна по поводу ненадежных людей. Я вообще по жизни стараюсь их изолировать от себя подальше. Почему-то так чувствую себя лучше и спокойнее))).

    ОтветитьУдалить
  6. Девченки, всем привет! С наступающими вас праздниками! Автор и вас тоже! Интересную тему для рассуждений вы подкинули.
    Я думаю, что проблемы с подругами возникают в первую очередь из-за того, что все женщины являются потенциальными соперницами. И для того, чтобы исключить проблемы нужно, чтобы кто-то умел уступать и умел делать это в нужное время.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная статья! Lesya, согласна с вами на все 100%.

    ОтветитьУдалить
  8. Lesya, точно-точно! Прям не в бровь, а в глаз)))

    ОтветитьУдалить
  9. Вы знаете, бывает иногда такое в дружбе, когда она начинает по чуть-чуть изживать себя, тогда и появляются проблемы с подругами. Но, если подруги действительно настоящие, тогда это может нормализоваться само собой через определенное время.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.