среда, 30 декабря 2009 г.

Как привлечь настоящего мужчину?

Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Так бывает и с мужчинами, когда очень хочешь мужчину, а он на тебя и не смотрит. Вот в этом случае вам и нужны хорошие советы для того, чтобы заполучить мужчину вашей мечты.

В первую очередь надо помнить поговорку: чем больше мужчин мы любим, тем меньше нравимся мы им! Понимать это надо так, что знаки внимания должны оказывать мужчины вам, а не наоборот.

Если вам нравится мужчина, тогда начните с ним игру в "достигаемую женщину". Женщина, которая не достижима для мужчины, именно этим и влечет его. Хотите привлечь внимание, покажите, насколько вы недосягаемы, но одновременно привлекательны, и что может потерять мужчина, не обладающий вами.

Если мужчина вашей мечты снизошел до вас и начал оказывать вам знаки внимания, то не бросайтесь сразу к нему в объятия, так как он быстро получит от вас все, что хотел и покинет вас. Станьте для него женщиной "загадкой". Если позвонил вам, не поднимайте сразу трубку, а пропустите пару звонков. Если пригласил на свидание, как минимум один раз придумайте вескую причину, по которой не сможете пойти.

Мужчина любит страстных женщин, но это не значит, что на первом свидании надо ехать к нему домой. Скорее на вашем первом свидании надо показать, что вы страстная, но еще для него не совсем достигаемая. Конечно, излишней холодности не надо, так как это может отпугнуть вашего спутника.

Хотите быть с любимым вами человеком, покажите ему, что он с вами попадет в рай, а без вас не сможет!

10 комментариев:

  1. Автор, отличная статья! Хорошие советы, но я думаю, что нужно еще быть и уверенной в себе.
    У кого самооценка сильно заниженная, тогда тем нужно заняться аутотренингом. Мужчины любят веселых, добрых девушек. Они хотят легко и приятно проводить время. Короче, к этому нужно стремиться тоже.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо написано! Спасибо за советы. Девченки, нужно любить себя! Если девушка/женщина уверена в себе и любит себя, она сможет получит всё, и даже то о чем и не мечтала.

    ОтветитьУдалить
  3. Cтатья написана здорово! Автор, побольше бы таких статей. Буду ждать.

    ОтветитьУдалить
  4. А я думаю, что всем мужчинам и парням нравятся девушки, которые ведут себя неординарно. Это их увлекает. Конечно, здесь главное не перегнуть палку. К примеру, залезать на дерево и кричать не нужно)))
    Автор, спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  5. мужчин притягивают глаза в которых есть секс - помните - главное зацепить чем-то мужчину и он у ваших ног...

    ОтветитьУдалить
  6. Автор, спасибо за статью! Я думаю, что еще мужчинам нравятся девушки, которые умеют быть разными. К примеру, на одном свидании можно быть покорной и ласковой, а на другом гордой и неприступной, и т.д.

    ОтветитьУдалить
  7. Ко всем советам можно добавить еще один: нужно вести себя естественно. Не нужно жеманничать, ломаться и быть вульгарной. Это только отпугнет мужчину.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, формула успеха заключается в том, что нужно следить за своим внешним видом, конечно же. На все свидания нужно одеваться со вкусом, а макияж не стоит делать броским. Безусловно, советы автора тоже пригодятся в этом нелегком деле.

    ОтветитьУдалить
  9. При общении с мужчиной нужно быть откровенной в поведении или в одежде, но в тоже время недоступной. Запомните: время скромниц и робких девушек прошло. Нужно уметь дразнить мужчин и преподносить себя, как долгожданный десерт.

    ОтветитьУдалить
  10. В завоевывании парня или мужчины своей мечты главное - чтобы он был до самого последнего момента уверен в том, что это он добивается вашего внимания и вашего тела, а не совсем наоборот.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.