понедельник, 19 апреля 2010 г.

Советы по уходу за кожей лица летом.

Уход за кожей лица летом, сводится в большинстве своём, как устранение последствий загара. Не секрет, все из нас хотят летом получить хорошую порцию загара, подставляя своё лицо почаще к солнцу либо на пляже или просто гуляя на природе. Но последствия этого бывают плачевными.

Но всего этого можно избежать и воспользоваться именно тем, что на улице лето и пора свежих ягод и фруктов. Они и помогают избавляться от последствий загара и поддерживают вашу кожу на протяжении всего летнего сезона.

К примеру: клубника, малина и земляника, смягчают кожу. Виноград, смородина, дыня и огурец, хорошо отбеливают её. Почаще умывайтесь холодной водой с мылом и протирайте лосьоном, сделанным самим – на стакан кипятка берёте ложку борной кислоты и туда добавьте по четверти стакана столового уксуса и водки. Такой рецепт поможет вашей коже на лице.
-------------------------
Скоро лето! Если у вас есть свой бассейн, тогда посетите сайт www.lekass.ru. Здесь можно приобрести средство «ДЕЗАВИД-БАС». «ДЕЗАВИД-БАС» - это качественная очистка воды в бассейне по доступной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.