четверг, 22 апреля 2010 г.

Туры в Финляндию

«Национальные Агентства и Туристические Операторы» (НАТО) представляет собой туристический холдинг, объединяющий в себе компании AVIACHARTER, туроператора BTA TRAVEL и сеть туристических агентств «НАТО». Цель создания этого холдинга — обеспечение первоклассного обслуживания клиентов.
НАТО предлагает своим клиентам отправиться в незабываемое путешествие по странам и столицам Скандинавии. Отличие маршрутов по этим странам состоит в том, что вам будет предоставлена прекрасная возможность ознакомиться с культурой древних королевств Европы. Вы увидите уникальные природные ландшафты сочетающиеся с чистой экологией.
Финляндия граничит с Россией, поэтому близость расположения к ней и сделало эту страну наиболее посещаемой нашими соотечественниками. Особенно востребованы непродолжительные горящие туры в Финляндию, туры в Хельсенки, в теплое время года. Этот город поразит вас своими музеями и неповторимой архитектурой. Вы посетите концерты, прогуляетесь по набережной Финского залива, съездите в аквапарк «Серена». Программа поездки в обязательном порядке предусматривает шоппинг.
Вам гарантируется обслуживание на высшем уровне, в каком бы уголке страны вы не находились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.