среда, 21 апреля 2010 г.

Надувные кровати

Надувная кровать – это компактность (в сложенном виде), удобство хранения и что немаловажно – универсальна в своём применении. Используется, как для туристических походов, так и в качестве дополнительного спального места, для загостившихся гостей, дома или на даче.
Стоит отметить надувные кровати Coleman и Campingaz, за их высокое качество, безопасность и надёжность. Чем они отличаются от надувных кроватей других производителей?
Надувные кровати Coleman и Campingaz, отличаются, прежде всего, от них, своей конструкцией, весь воздух в кровати распределён равномерно, что даёт гарантию спокойного сна. Надувные кровати состоят из внешней поливинилхлоридной оболочки, цилиндрических внутренних перемычек для придания прочности конструкции и придания кровати определённой формы. Защита против сдувания.
Надувная кровать из серии Coleman и Campingaz, накачивается обычным насосом (ручным или электрическим) с адаптером 16 мм. В момент окончания накачивания кровати и извлечения насоса, клапан не перепускает воздух, благодаря встроенной системы Airtight, которая исключает такую возможность и позволяет отдыхать, не боясь однажды проснуться на сдувшейся кровати.
Если вы хотите приобрести надувные кровати, тогда советую вам купить надувные кровати от Camping.ru. Цены на кровати от этого сайта оптимальные, а качество отличное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.