суббота, 17 апреля 2010 г.

Перевозка пианино

Пианино, несмотря на относительно большие габариты, достаточно прихотливый и нежный инструмент, особенно при его транспортировке. Высокий профессионализм и слаженность командной работы грузчиков, использование специального защитного оборудования, позволят гарантированно уберечь инструмент от механических повреждений корпуса и изменения акустической настройки инструмента при осуществлении такой услуги, как перевозка пианино. Кстати, перевозка пианино стоимость от 2400 руб. (за МКАД 10 руб./км).
Pianinoff.ru – сайт, предоставляющий не только высококлассных специалистов, но и большой выбор пианино отечественных и зарубежных производителей от 4000 рублей, осуществляя бесплатную доставку по Москве. Заказы принимаются с 8.00 до 24.0

1 комментарий:

  1. Да, перевозка пианино требует бережного отношения. Слишком легко испортить, повредить инструмент, поэтому начиная самостоятельно осуществлять перевозку - мы рискуем потерять фоно. К тому же инструмент весит примерно 200 кг. Можно подорвать здоровье,если не уметь и не иметь опыта в перевозке этого предмета.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.