понедельник, 3 мая 2010 г.

Эпиляция.

Кабинет PRO100 — кабинет эпиляции ( Elos ) в Москве, предлагающий услуги по удалению нежалательных волос безболезненно, без риска и навсегда.
Применение новейшей технологии элос эпиляции позволило сделать эту процедуру эффективной и безопасной, а также доступной по цене.
Посетив кабинет PRO100 эпиляции вы сможете пройти целый комплекс процедур по омоложению и лечению акне, последствий от акне, вылечить пигментацию и купероз.
Эти процедуры абсолютно безопасны и дают отличные результаты. Так как благодаря узкой направленности кабинета обязательно осуществляется контроль за качеством и эффективностью проведенных процедур. Высококвалифицированные врачи, обладают большим положительным опытом в сфере эпиляции и прекрасно знают свое дело, определят структуру волос, фототип кожи и диагностируют ее состояние. Для проведения процедур используются только одноразовые расходные материалы, а для каждого клиента подбираются индивидуально параметры и сила воздействия аппарата. На каждого посетителя заводится контрольная карта, где фиксируются все противопоказания. Использование системы контроля при проведении эпиляции ( Elos ) исключает перегрев кожи, а своевременная смена насадки на аппаратах обеспечивает эффективность и безопасность эпиляции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.