вторник, 11 мая 2010 г.

Про сайт «Велодрайв»!

Велосипед — это великолепное времяпрепровождение как для детей, так и для взрослых. Чтобы выбрать хорошую модель нужно найти подходящий магазин. «Велодрайв» является сетью магазинов по продаже велосипедов и комплектующих к ним. У них есть и свой собственный сайт в интернете. Это делает выбор еще более удобным и приятным.
velodrive.ру — то место, откуда каждый желающий купить велосипеды для всей семьи не уйдет без заказа. Там предлагается широкий ассортимент не только самих велосипедов, но и разнообразных запчастей к ним, одежды для комфортной езды. Если совершить заказ «online», то доставка будет осуществлена в то время, которое обговорено. Это может быть уже тот же день или следующий.
В каталоге, представленном на сайте, можно ознакомиться с разными категориями велосипедов. Там представлены детские, подростковые, велосипеды для взрослых, горные, для экстремальных поездок и другие виды велосипедов. Например, для девочек от 5 до 9 лет можно приобрести велосипед Gary Fisher Precaliber 20 Girls, а в качестве горного велосипеда можно присмотреться к Gary Fisher Tarpon.
Основная специализация магазина — это марки Gary Fisher, Author, Stels. Также имеются Scott, Stark, Merida и некоторые другие.
Обязательным является осуществление предпродажной подготовки и регулировка велосипедов. На них распространяется гарантия. Если в процессе эксплуатации возникнут проблемы, то сними справятся специалисты сервисного центра магазина.
На сайте «velodrive» можно не только подобрать велосипед и дополнительное оснащение, но и посетить велофорум, на котором обсуждается много интересного о велоспорте, оборудовании для велосипедов и пр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.