воскресенье, 23 мая 2010 г.

Какой необходимо быть ЖЕНЕ, чтобы нравиться мужу.

Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина испытывал к ней постоянный интерес и влечение.
Советуем прислушаться к некоторым рекомендациям, о том, какой необходимо быть ЖЕНЕ, чтобы нравиться мужу. Благодаря которым вы всегда будете оставаться женщиной, которую хочется покорять и восхищаться.
Самое главное осознать нужно то, что мужчины очень не любят когда их контролируют и ими командуют. Ведь нормальный мужчина всегда хочет быть охотником и настоящим мужчиной, но ни в коем случае не жертвой.
Мужчине должно быть интересно с вами, он должен всегда спешить домой, чтобы поделится новостями, мыслями, рассказать о своих достижениях. Научитесь слушать и понимать вашего мужа, стройте свое счастье в своей семье, не рассказывая о нем своим подругам и знакомым.
Чтобы всегда нравиться своему мужу нужно быть одновременно другом и подружкой, желанной, единственной и неповторимой, любовницей и женой, а также серьезной и капризной. И ему просто не интересно будет искать развлечения на стороне.
Кстати, советую вам также прочесть информацию по этой ссылке Немного юмора. ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА», а также по этой Пути, которые выбираем.... Автор очень интересно пишет. В общем, загляните на этот блог, вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.