четверг, 13 мая 2010 г.

Аренда офисов



Компания Международный Деловой Центр из города Санкт-Петербурга предлагает аренду офисов в бизнес центре северной столицы на набережной Невы по антикризисным ценам. Аренда офисов в этом центре — это прежде всего престиж и прекрасное вложение денег. Возле центра располагается собственная охраняемая парковка, а в десяти минутах ходьбы располагаются две станции метро - «Василеостровская» и «Спортивная».
На территории центра расположены базовые станции трех операторов - «ПЕТЕРСТАР», «Квантум» и «Голден Телеком».
Все помещения, сдаваемые в аренду, оснащены кондиционерами, имеют отличную систему вентиляции и звукоизоляции. Здесь созданы все условия для комфортной работы сотрудников, и все это за умеренную плату.
Вы можете заказать аренду офиса без посредников, благодаря чему получите просторное помещение, оборудованное всем необходимым и много других преимуществ. Арендовав офис в Международном центре вы также сможете пользоваться его залами для проведения различных тренингов, семинаров, переговоров и презентаций. В помещениях центра находится быстрый интернет, проекционная техника, телефоны, кулеры с водой. Все помещения отвечают самым высоким стандартам и оформлены дизайнерами.
На территории центра постоянно проходят выставки, конференции и презентации. Поэтому у вас всегда будет много потенциальных клиентов.
Срок первоначальной аренды составляет 11 месяцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.