воскресенье, 27 марта 2011 г.

Советы специалистов.

• Рисовать пальцами про­сто и приятно. Достаточно обмакнуть палец в баночку со специальной «пальчико­вой» краской и затем прове­сти им по бумаге - и яркая линия станет первым штри­хом нового детского шедев­ра. Или взрослого!? Самые вдохновенные рисунки по­лучаются, когда в процессе участвует вся семья.
• Сначала подберите кар­тинки с красивыми пей­зажами (из журналов или открытки), затем сделайте карандашный набросок и только тогда присту­пайте к разрисовке красками. Отдай­те предпочтение зимним сюжетам: с избушками, ёлочками
и сугробами - их легче ри­совать.
• «Пальчиковые» краски легко смываются с одежды и рук, однако мягкую мебель отстирать будет трудно. Поэ­тому постелите клеёнку, на­деньте на себя и на ре6ёнка старые футболки, поставьте баночку с водой и смело опускайте палец в краску. Вдохновение вас захватит и всё получится так красиво, что захочется поместить рисунок в рамку и подарить бабушке на 8 Марта!
--------------------------------------
Если вас интересуют спортивные новости и не только спортивные, тогда рекомендую вам посетить сайт www.ilfvagizov.ru . Кстати все тексты на сайте авторские. От себя хочу добавить, что автор пишет легко, изящно и с юмором.
Тема новости всегда актуальна, без них никак не обойтись, если вы, как и я следите за новостями, тогда сайт www.uvagizova.ru - это то, что вам нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.