вторник, 22 марта 2011 г.

КРУТИМ ОБРУЧ ДЛЯ ОСИНОЙ ТАЛИИ

Если регулярно вращать обруч на талии, можно стать заметно стройнее, и эти упражнения помогут похудеть. А тонкая талия не только выглядит кра­сиво, но и свидетельствует о вашем хорошем само­чувствии.
Я занимаюсь с обручем регулярно, каждый день. Чтобы эти занятия стали привычкой, я взяла за пра­вило выделять себе 15 мин времени по вечерам.
Упражнения под люби­мую музыку помогли мне справиться со многими проблемами, тем более что такой спортивный снаряд всегда под рукой. Не нужно идти в дорогостоящий фитнес-клуб - достаточно: выбрать в своей кварти­ре пространство для за­нятий.
Как и любая спортивная нагрузка, занятие с обру­чем вызывает повышенное расходование калорий, на­копленных организмом. Также вращения обруча тренируют вестибулярный аппарат.
Хотелось бы посовето­вать начинающим: не кру­тите обруч с первого раза долго, иначе на боках и на талии могут появиться си­няки и ушибы. Время за­нятий постепенно можно увеличивать.
Очень важно не забы­вать следить за дыханием. Общий принцип должен быть таким: при напряжении мышц нужно делать выдох, а при расслабле­нии - вдох. Между упраж­нениями расслабляйте талию.
---------------------------------------------------------
Сегодня уже невозможно представить ремонт квартиры, если вы заранее не побеспокоились, чтобы дизайн интерьера соответствовал вашему стилю и желанию. Подробности на страницах сайта nataly-bolshakova.com.ua

Декорирование стола - дело не такое сложное, как кажется на первый взгляд. Если у вас туго с идеями, как украсить стол, тогда советую вам воспользоваться советами специалистов и посетить сайт nataly-bolshakova.com.ua с их советами вы легко удивите своих гостей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.