суббота, 2 июля 2011 г.

Новости аудио технологий

Одной из главных новостей видео технологий является то, что известный Бренд Hikvision представил 8 камер с антивандальным стеклом. Что приятно, так это то, что стоимость этих камер совсем незначительно отличается от обычных. Эти камеры можно использовать, как на улице, так и в закрытых помещениях.

Кроме того, они защищены от перенапряжения источника питания, а также от грозовых последствий. Эти видеокамеры имеют 12-кратное оптическое увеличение, которое позволяет оператору охватить малейшие детали практически любого изображения. При быстром выключении камеры после перезагрузки возобновляется предыдущий сеанс видеосъемки.

Еще одной новинкой в сфере оказания видео услуг стало то, что теперь возможно просматривать онлайн видео в ТВ. Ранее компания LG подписала соглашение с веб-ресурсом Zoomby о бесплатном видеоконтенте. Теперь же подобный контракт заключила компания-изготовитель Philips. Благодаря этому можно будет с интернет-телевизорами Philips бесплатно просматривать шоу, сериалы, фильмы и другие ТВ-передачи в онлайн режиме. Данной услугой смогут воспользоваться обладатели телевизоров Philips 2009-2010 г выпуска, 9000, 8000 и 7000 серий.

Самые последние новости аудио технологий читайте на сайте avfil.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.