четверг, 5 мая 2011 г.

Штендеры.

Хочу порекомендовать вам рекламное агентство “Борис и Компания” , которая занимается всеми видами услуг , которые связаны с изготовлением, а также размещением штендеров. Данные штендеры производят в Киеве и Харькове, а в продаже они имеются по всей Украине.
Эти выносные рекламные щиты, как правило, ставят рядом с точкой торговли или другой деятельности. Рекламный штендер является недорогим, но зато достаточно рентабельным носителем. Компания изготавливает двухсторонние и односторонние , а также арочные и прямоугольные рекламные штендеры. Из всех рекламных носителей, этот считается самым быстро окупаемым рекламным щитом.
Реклама на штендере, как правило, наносится как полноцветными, так и виниловыми красками. Штендеры могут иметь разную форму, но зачастую они бывают прямоугольными. Штендеры - можно по праву назвать одной из мобильных наружных реклам. Из - за небольших размеров и удобной сборки их можно быстро транспортировать и размещать рекламу в необходимом вам месте.
Что касается стоимости изготовления рекламного штендера, то она достаточно низкая. Штендеры могут служить в качестве внешней рекламы, а также в виде интерьера. Штендеры - это самый оптимальный вариант для организаций рекламы, такую рекламу не видно с улицы, а также при выездной торговле.
Поскольку вывески наружная реклама , вывешиваются на стенах зданий, а штендеры выставляются непосредственно на тротуаре, то соответственно они должны быть крепкими и надежными.
Если штендеры ваша тема, в этом случае не раздумывайте и обращайтесь в “Борис и Компания” , здесь квалифицированные специалисты окажут помощь, вернее помогут определиться с выбором рекламного продукта, и ответят на все интересующие вас вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.