вторник, 30 марта 2010 г.

Ноутбук ASUS A52F (A52F-3350SEGDAW) - отличная модель для прекрасного пола!

Ноутбук ASUS A52F (A52F-3350SEGDAW) – это обновленная модель из популярной серии производительных, но доступных ноутбуков от компании ASUS.

Внешне эта модель выполнена в характерном стиле тайваньской компании: обтекаемая форма, глянцевая крышка с незамысловатым узором.

Запас яркости и качество самой картинки достаточно высокое, диагональ дисплея - 15.6 дюймов. Широкоэкранное соотношение сторон (16 к 9) позволит комфортно просматривать фильмы аналогичного формата. Гладкий пластик основания ASUS A52F-3350SEGDAW покрыт тем же узором, что и крышка.

Клавиатура очень удобна в использовании: отдельный блок для цифр, крупные клавиши с шероховатым покрытием, мягкое, но четкое нажатие. Расположение всех клавиш почти повторяет стандартную клавиатуру компьютера.

Необычная реализация тачпада – он будто немного утоплен, а на его поверхности располагаются точечные углубления. Легкое нажатие клавиш тачпада четко фиксирует клик.

Показатели нагрева и шума при работе ноутбука соответствуют стандартным показателям.

Учитывая, что модель ASUS A52F (A52F-3350SEGDAW) является мультимедийным ноутбуком, она весит достаточно немного – 2.6 кг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.