четверг, 10 июня 2010 г.

Курение подрывает здоровье

Согласно статистическим данным, на земле от последствий курения каждые десять минут погибает человек. Курение приводит к раку легких, к развитию бронхитов и ишемической болезни сердца. Если верить той же статистике у курильщиков по сравнению с некурящими ниже коэффициент интеллекта. Дети курящих матерей больше подвержены различным заболеваниям. Бросив курить, вы сохраните не только свое здоровье, но и здоровье своей семьи. Существует несколько способов бросить губительную привычку. Перечислим некоторые из них: леденцы вместо сигареты или еще что-то, попытаться потренировать силу воли и сказать себе: «я брошу курить». Одним словом, нужно решить для себя раз и навсегда, запастись терпением и выдержкой и бросить, наконец.
-----------------------
Хотите посетить Канаду? Сделать это легко с «Лигой замечательных путешественников». Подробности по ссылке: туризм в канаде. Уверяю вас, отдых с ЛигаПут вам понравится.

Вам нужны электромонтажные услуги в Воронеже? Тогда, обращайтесь в ООО «Воронежэлектромонтаж». Адрес сайта ve-m.ucoz.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.