среда, 23 июня 2010 г.

Смотреть Санкт-Петербург онлайн на сайте Vpiter.com

Еще некоторое время назад даже не могла представить себе, что у меня будет отличная возможность наблюдать за северной столицей онлайн не выходя из своего дома. Оказывается, что это стало возможным благодаря компании «Vpiter», которая предоставляет услуги бесплатного бронирования гостиниц в северной столице России.
Зайти на сайт компании vpiter.com мне посоветовала моя давняя знакомая и посетив его я открыла для себя много нового и интересного, просмотрела все гостиницы Санкт-Петербурга, а также получила возможность понаблюдать за Петербургом в любое время.
Три специальные и очень дорогие веб-камеры обеспечивают прекрасную панораму города и высокое качество изображения.
На странице http://vpiter.com/web-camera-new/ наблюдала за Дворцовым мостом и праздниками на Неве, и сама окунулась в атмосферу праздника и великолепия. А на странице http://vpiter.com/web-camera/ смогла посмотреть в хорошем качестве всю панораму Невского проспекта.



Очень хочется поблагодарить компанию за то, что теперь мы можем даже находясь в другой стране или городе можем увидеть прекрасный Санкт-Петербург, бесплатно забронировать номер в дорогой и не очень гостинице, и осуществить оплату электронными деньгами.
Компания «VPiter» шагает в ногу со временем, огромное ей спасибо за такую удивительную возможность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.