понедельник, 14 июня 2010 г.

Яблочные разгрузочные дни

Яблочные разгрузочные дни представлены несколькими вариантами.
Самый «сложный» из них предусматривает употребление полутора килограммов свежих яблок в течение дня и исключает употребление какой-либо жидкости, так как в яблоках они присутствует в достаточном количестве.
Следующий вариант кефирно-яблочного разгрузочного для представляет собой употребление полстакана кефира на одно яблоко. Итак 5-6 раз в день.
Третий вариант — употребление яблок в таком количестве, сколько хочется и только их, при этом пить можно много зеленого чая без сахара, воды и настоев трав.
Такой вариант яблочных дней можно повторять один или два раза в неделю. А для того, чтобы вес оставался стабильным, проводить такие дни 1-2 раза в месяц.
------------------
Кстати, всем, кто желает похудеть, советую почитать информацию по теме кремлевская диета для похудения на сайте www.missfit.ru.

ООО «Воронежэлектромонтаж» - http://ve-m.ucoz.ru/.

1 комментарий:

  1. Яблочная диета проверена мною лично. И она мне очень нравится. Но! Некоторым (не всем, а некоторым) яблоки в таких количествах есть вредно. Например тем, у кого "побаливает" поджелудочная железа. Им можно есть яблоки, но только одно-два в день и ТОЛЬКО в запечёном виде...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.