суббота, 6 марта 2010 г.

Почему женщины имитируют оргазм?



Каждый из нас слышал, что женщины имитируют оргазм. Правда ли это? Большинство женщин имитировали хотя бы один оргазм в своей жизни, а некоторые вынуждены делать это каждый раз, занимаясь сексом. Почему они это делают?

Самые распространённые причины: женщина не хочет расстраивать партнёра или она просто устала и хочет поскорее закончить сексуальные игры. Большинство из них утверждают, что партнёры не успокаиваются до тех пор, пока девушка не испытает оргазм и единственный путь дать мужчине почувствовать себя счастливым и покончить с утомительной процедурой – имитация оргазма.

Ещё одной причиной может быть то, что женщина чаще всего занимается сексом не ради оргазма, она даже не пытается его получить; она жаждет сексуальных отношений только потому, что хочет интимной близости с любимым человеком. Но такая позиция, в свою очередь, огорчает партнёра. Поэтому, единственный выход из ситуации - опять-таки, сымитировать сладострастное наслаждение.

Некоторые женщины никогда по-настоящему не испытывали оргазм, занимаясь сексом, но они хотят, чтобы партнёр был доволен и собой, и ею. Мужчина ждёт, когда женщина получит удовольствие, вот почему у женщины нет другого выбора, кроме как имитировать оргазм. Они вынуждены обманывать, в попытке сохранить нормальные отношения.
У некоторых женщин низкий интерес к сексу обусловлен тем, что они занимаются им только потому, что этого хочет мужчина. Это ещё одна причина для имитации оргазма. Девушки делятся интимными секретами со своими подругами и услышав, что те так же обманывают своих мужчин, имитируя оргазм, остаются спокойны и предпочитают не обсуждать данную проблему с партнёром.

Когда мужчина усердно старается довести женщину до оргазма, то ей проще притвориться, чем расстроить его в очередной раз. Она и сама расстраивается из-за того, что партнёр не понимает её.

У некоторых женщин возникают проблемы со здоровьем. Оргазм может стать причиной дискомфорта и боли - это серьёзная проблема, и женщину нельзя осуждать за имитацию. В таких случаях женщины предпочитают получать оргазм мастурбируя, находясь наедине с самой собой. Но не смотря на то, что они испытывают оргазм и без помощи партнёра, они хотят доставить удовольствие своему мужчине, поэтому занимаются сексом и им снова приходится идти на обман.

Что же делать, если вы чувствуете, что ваша партнёрша вас обманывает и имитирует оргазм? Вам нужно поговорить об этом. Быть может, она подскажет вам позы или действия, которые возбуждают её и доставляют наибольшее удовольствие. Не злитесь, если женщина даже не пытается скрыть свой обман. Попытайтесь решить проблему, но не заходите слишком далеко, это скорее утомит женщину, чем поможет разрешить ситуацию.

Женщины – хорошие актрисы, они играют, и мужчины ничего не могут с этим поделать. Попытайтесь выяснить настоящие причины обмана и обсудите это со своей партнёршей, ни в коем случае не ругайте её за это. Для женщины – это нормально - имитировать оргазм время от времени. Покажите ей свою страсть, любовь и попытайтесь понять. Не будьте эгоистом в такой важной части отношений.

10 комментариев:

  1. Наверное правильнее блог было бы назвать секреты девочек, про плохих девочек пока ничего не узнал, но блог интересный

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, не переживайте. Вы еще сможете прочесть на моем блоге много интересного про плохих девочек:). Просто до этого у меня еще руки не дошли.

    ОтветитьУдалить
  3. Лично я не имитирую:)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, а как же внешние признаки? Или это тоже можно сэмитировать? Сомневаюсь...Очень сомневаюсь...

    ОтветитьУдалить
  5. я такого не делаю. Очень довольна,что нашла такого человека,с которым не приходится имитировать оргазм.
    а вообще многие и делают это с тех соображений,что бы было приятно партнёру.

    ОтветитьУдалить
  6. Не вижу в имитации ничего плохого, если это происходит время от времени, а не постояно

    ОтветитьУдалить
  7. Если это удовлетворяет обоих, то почему бы нет...

    ОтветитьУдалить
  8. Уверен, что моя девушка не имитирует оргазм !
    А вообше зачем это делать? Не лучше поменять партнера?

    ОтветитьУдалить
  9. Имитация оргазма - это самое плохое, что может быть)))) лучше действительно поменять партнера и не мучать друг друга!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Zozzy комментирует...

    7 апреля?! 8-| Я всё прозевала! Как раз был самый разгар нашего обустройства.
    Динара, хорошо у Вас получилось! Ну, а вид с балкона не идет ни в какое сравнение с австралийскими видами!.. В Европу! В Европу!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.