вторник, 9 марта 2010 г.

Как же сделать чужого мужа своим?

Безусловно, большинство женщин прекрасно понимают, что уводить мужчину из семьи – нехорошо. Но порой так сложно пройти мимо того, что плохо лежит. Есть даже такие женщины, которые испытывают гордость, что умеют так виртуозно «охмурять» чужих мужей. Они считают себя настолько привлекательными, что редкий мужчина может противостоять этой красоте. Согласно статистике, роман с женатым мужчиной бывает практически у каждой второй представительницы прекрасного пола. И даже тот факт, что у возлюбленного есть жена, и дети не могут остановить ее. Как же сделать так, чтобы чужой муж стал вашим?

Твои шансы.
Необходимо учитывать тот нюанс, что не каждого мужчину можно увести из семьи. Отношения женатого мужчины и любовницы могут иметь довольно длительный характер, и не всегда такой роман заканчивается разводом. Женатый мужчина понимает, что в его семье есть проблемы, что исчезли былые чувства, но ответственность перед женой, а также детьми не предоставит ему такую возможность сделать решающий шаг в вашу сторону. Если вы прекрасно понимаете, что ваш возлюбленный из такой категории, нет смысла тратить на него свое время. Скорее всего, пройдет десять лет, а вы так и будете на вторых ролях. Будьте осторожны и с таким мужчиной, который спешит перевозить к вам свои носки, не успев как следует познакомиться. Не стоит безоглядно доверять такой страсти и таким пылким чувствам. Безусловно, такой ловелас уже не раз поступал подобным образом до вас и, как правило, всегда возвращался к своей жене. Чувства такого соблазнителя остывают с такой же скоростью, как и загораются.


Наступление.
Предположим, вы всё взвесили и решили рискнуть. Ваша цель – это жизнь, которая полна счастья и радости с чужим мужем. Что же делать для того, чтобы ваш возлюбленный поменял свое место жительство, а также свои приоритеты?

1) Женщина – праздник.
Для этого необходимо быть таким человеком, с которым ему будет легко. Невзирая не на что вы должны всегда излучать только тепло и ласку. Мужчина обязательно сделает выводы, где ему будет лучше.

2) Отличаться.
У вас должны быть какие – то преимущества перед его женой. Со временем вы обязательно узнаете о его жене хоть что-то. Большая часть мужей имеют привычку жаловаться на своих жен. И рассказывать о том, что послужило причиной разрыва их отношений. Если он жалуется, что его жена прибавила в весе после родов, не следит за своей внешностью, а также постоянно устраивать ему сцены ревности, значит, ваша задача стать её полной противоположностью. Не в коем случае не ревнуйте, а тем более не затевайте скандалов, разумнее свою энергию направить на спортзал и обновлении своего гардероба. Станьте анти-женой. Работайте на контрастах, которые, как правило, замечаются чаще всего.

3) Разрешите своему мужчине принимать активное участие в вашей жизни. Чем больше он вложит в вас своих чувств, переживаний, а также подарков, тем дороже вы для него станете. Если ваши отношения не будут доставлять ему массу хлопот или каких – то затруднений, то он обязательно, постарается такими их и оставить. Поэтому, не стоит скромничать, и смело просите его о помощи. Правда, только о такой помощи, которую ему не очень сложно выполнить.

4) Не раскрывайся полностью. Женщина должна оставаться для мужчины загадкой. Мужчина, как правило, теряет интерес к жене, в том случае, когда изучает все её тайные уголки. Ее предсказуемость делает ее неинтересной. Соответственно, следует оставить частичку себя, которая недоступна пристальному взору мужчины.

5) Очень важно уметь слушать и слышать. Практически любому мужчине важно быть понятым, естественно он по достоинству оценит ваш искренний интерес им самим. Не следует задавать ему лишних вопросов, но стоит активно проявлять интерес во всем, что он готов обсуждать. И будьте внимательной не пропускайте мимо ушей то, что он вам говорит. Может быть, что в его словах проскользнёт намёк на его будущие планы, которые касаются вас, или еще какая-то другая не менее важная информация.

6) Не проявляйте настойчивость и не требуйте от него незамедлительных решений, а также действий. Тем более, если вы вместе не так давно, не настаивайте на его уходе из семьи. Если ваши непонятные отношения тянутся чересчур долго, и его постоянным обещаниям пора уже давно сбыться. То в этом случае – совсем другой разговор. Говорите ему часто, что любите его, что мечтаете о крепких отношениях. Что готовы сделать для него все возможное и невозможное.

Как правило, мужчина уходит от своей жены в первый год отношений с любовницей или он не уходит совсем. Разумеется, бывают и исключения, согласно статистике, их не так много. Если вас вполне устраивает положение вечной любовницы, то можете вообще не прикладывать практически никаких усилий. Если же вы достойны другой участи, то тогда необходимо постараться, чтобы заполучить эти крепкие отношения. Но, лучше, строить отношения с мужчиной, который также свободен, как и вы.

9 комментариев:

  1. Всё зависит от самого мужчины, на сколько он готов или подготовлен поменять постель

    ОтветитьУдалить
  2. Далеко не любого мужчину можно увести из семьи ( основываюсь на собственном опыте). Просто бывают разные типы мужчин. Одни меняют жён с завидной периодичностью, а для других вообще смена семьи дело немыслимое.

    ОтветитьУдалить
  3. Дай Бог, что бы мне в жизни не пришлось уводить чужого мужа. Не хочу быть разлучницей, но совсем не осуждаю тех,кто уводит...ведь любовь - штука сильная..

    ОтветитьУдалить
  4. Не каждого мужа можно увести.

    ОтветитьУдалить
  5. Не хотел бы я встречать пикапершу. Как ни странно.

    ОтветитьУдалить
  6. C чужим мужчиной каши не сваришь и счастья не наживешь - мужчинки нужны когда они ничейные.

    ОтветитьУдалить
  7. Думаю если муж семейный то никакие способы женщине не помогут.
    Разве что напоить или сделать мужчину неадекватным...

    ОтветитьУдалить
  8. на горе других счастье не построишь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как можно увести мужчину? Он что, телёнок? Если не захочет, то не уйдёт. А если захочет и уйдёт, то вы уверены, что он потом не променяет Вас на кого-нибудь ещё? Если мужчина готов бросить свою семью, то мне такой не нужен. У него нет семейных ценностей. Хотя, конечно разные случаи бывают. Но если у него нормальная семья, нормальная жена, дети, а он ушёл, то я не буду говорить кто он тогда такой.....

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.