суббота, 20 марта 2010 г.

Шоколадное обертывание.


Вот и подошло к концу скучное время зимних холодов, необъятной одежды, дубленок и сапог. Еще чуть-чуть и наступит всеми любимое и долгожданное лето, когда можно будет полностью забыть про свою работу и наконец-то полежать на золотом песке и понежиться на ласковом солнышке у моря или же у речки на своей даче. И так, значит, пора начинать проводить тюнинг своего тела и приобретать точеный стан. Специалисты рекомендуют вступать в борьбу со злостным целлюлитом и лишними килограммами при помощи такой замечательной процедуры, как шоколадное обертывание. Данную процедуру можно делать не только в салонах красоты, но и у себя дома. Эта процедура имеет ряд весомых преимуществ: это абсолютно не больно; не остается никаких повреждений на кожном покрове; значительно нарастающий положительный результат, конечно же, гарантирован.

Кроме того, что данная процедура помогает избавиться от целлюлита, она также способствует тому, что кожа приобретает более здоровый и упругий вид. А после проведения этой процедуры вы почувствуете легкость, расслабленность и ощущение радости. Протяжность курса этих обертываний, как правило, зависит от возраста и от степени самой проблемы. Лучше всего сделать – 7-9 процедур (примерно 1-2 процедуры в неделю). Приблизительно после 4 –ой процедуры уже ощущаются заметные положительные достижения. Кстати, для того, чтобы усилить эффект специалисты еще советуют вести здоровый образ жизни.

8 комментариев:

  1. Автор, спасибо за пост. Действительно, пора уже начинать приводить себя в форму. Я уже сегодня купила себе абонимент в фитнес-клуб, начну ходить. А шоколадное обертывание - это весчь:), правда я эти процедуры делала в салоне. Была безумно довольна результатом!

    ОтветитьУдалить
  2. Я пробовала, очень понравилось, тепло и приятно, запах отлично релаксирует.

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот считаю, что шоколадное обертывание скорее всего оказывает больше благоприятный эмоциональный эффект. Лично я после курса не заметила сильного похудения, но зато кожа стала мягкой, увлажненной и нежной.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня был отличный эффект после курса в 8 процедур - заметное подтягивание и значительное уменьшение объемов. Сейчас все вернулось на круги свои. Правильно автор пишет, нужно еще и вести правильный, а главное активный образ жизни и тогда эффект будет держаться дольше.

    ОтветитьУдалить
  5. Делала тоже шоколадное обертывание. Прошла курс в 10 процедур в салоне. Сильно было заметно, после 5 процедуры, что состояние кожи улучшилось, она стала более и бархатистой. Практически полностью пропал целлюлит на бедрах. Больше всего нравилось то, что после процедуры получала длительный заряд бодрости.

    ОтветитьУдалить
  6. А вы знаете у меня наверное просто такое физиология, что мне никакие обертывания и массажи не помогают. Приходится потеть в тренажерном зале.

    ОтветитьУдалить
  7. А я делала шоколадное обертывание, когда мы отдыхали в Доминиканской республике. Но это скорее было for fun, нежели для достижения какого то результата !

    ОтветитьУдалить
  8. ladycritic, полностью поддерживаю Ваш пост.
    Когда пью витамины постоянно, то всегда нахожусь в хорошем самочувствии.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.