вторник, 3 августа 2010 г.

Бутерброд с рулетом

Что нужно:
хлеб пшеничный - 2 ломтика
ветчина - 50 г
яйцо 1 шт
молоко - 1 ст. л.
масло сливочное - 1/2 ст. л.
перец маринованный - 1/2 шт
перец черный молотый
соль по вкусу
зелень петрушки

Что делать:
Приготовить омлет. Яйцо взбить, приправить солью и перцем. Продолжая взбивать, постепенно влить молоко. На сковороде разогреть раст. масло, вылить яичную смесь и обжарить с двух сторон в виде блинчика. Вынуть из сковороды и охладить. В той же сковороде обжарить ломтики ветчины. На приготовленный омлет уложить ломтики жареной ветчины. Аккуратно свернуть омлет плотным рулетом, положить под легкий пресс и поставить в холодильник.
Охлажденный рулет достать из холодильника и нарезать тонкими ломтиками. Зелень петрушки вымыть, обсушить и нарубить. На кусочки пшеничного хлеба положить ломтики рулета. Выложить готовые бутерброды на блюдо и оформить маринованным перцем и рубленой зеленью петрушки.
-------------------------
Всем, кто желает приобрести маникюрные наборы, советую посетить интернет-магазин cosmo-mag.ru. Это интернет-магазин маникюрных наборов и принадлежностей, а также косметики по доступным ценам. Здесь можно купить такие товары: маникюр,маникюрные наборы ,zinger купить,пилка для кутикулы,шампуни шварцкопф ,купить шампунь для волос,маникюрные наборы , средства по уходу за волосами,zinger ,zinger педикюрный набор,шампунь дл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.