вторник, 2 февраля 2010 г.

Астрология интимной близости по дням недели

Понедельник. По мнению астрологов, романтические свидания в начале недели никогда не обманывают ожиданий. Понедельник - отличный день. Он помогает влюбленным расслабиться и понять друг друга с первого прикосновения. И если в какой-то момент в этот день у вас появится чувство неуверенности в собственной притягательности и своих сексуальных возможностях, гоните его прочь. Понедельник гарантирует неотразимый эротизм и незабываемые минуты необузданной страсти.

Вторник. Близость в этот день сбивает спесь с амбициозного партнера и уравнивает шансы в постели обоих партнеров, так считают астрологи. И пусть после постельных баталий амбициозный влюбленный пытается снова прийти к власти, начинает злиться и раздражаться. Позвольте ему покапризничать и поворчать.

Среда. Этот день астрологи считают самым подходящим для того, чтобы потратить приличную сумму денег и придать отношениям яркости. Поэтому, совет: берите с собой на свидание приличную сумму и не пытайтесь сопротивляться тому, чтобы ее потратить.

Четверг. Отличный день для экспериментов. Если ваш партнер к интим-ноу-хау относится настороженно, тогда в этот день у вас есть шанс направить его на путь истинного наслаждения. Только постарайтесь сделать это деликатно, без нажима.

Пятница. Можно позволить себе в этот день расслабиться и пошалить больше обычного, так как за пятницей следует выходной. Астрологи утверждают, что в пятницу влюбленные, как правило, ведут себя как никогда чувственно, нежно и страстно и готовы выполнять абсолютно любые желания. Поэтому, не стесняйтесь делиться с партнером своими самыми смелыми фантазиями. Главное, сохранить силы на следующий день.

Суббота. В этот день интимные отношения складываются в основном классическим образом. Более активный партнер будет очаровывать более покладистого партнера. Не сопротивляйтесь этому и развлекайтесь на здоровье.

Воскресенье. Занятия любовью в этот день могут помочь поссорившейся паре наладить отношения. Охваченные страстью, они стремительно духовно сблизятся, и у обоих возникнет чувство, что они — единое целое.

6 комментариев:

  1. Очень интересная статья.Стоит подумать и проверить.Но про понедельник.это точно!!

    ОтветитьУдалить
  2. увлекательная статья...прочла с удовольствием...про пятницу, действительно, все верно...ну по крайней мере у меня c моим любимым так и получается...

    ОтветитьУдалить
  3. Лично я считаю, что это полный бред.Какой - то умник напишет черт знает что, а другие верят в эту чушь.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно,строго следовать этим советам нестоит,но прислушаться можно.

    ОтветитьУдалить
  5. Астрология не может быть точной, не сегодня. За 2500 лет звезды сдвинулись, а кто делает поправку? Все талдычат по старому. В интимной жизни нужно полагаться на чувства, а не на сомнительных с черной бородой на ЦТ.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.