понедельник, 8 февраля 2010 г.

Не оставляйте мужа одного или немного про мужское одиночество.

Жизнь очень сложна, а порою даже трагична. Зачастую семейные пары не могут справиться с жизненными ситуациями, которые подкидывает им судьба.

Многие не могут сохранить свою верность и любовь по отношению друг другу.

Вот по этой то и причине не стоит оставлять своих любимых одних среди соблазнов. Согласно статистике, на одного мужчину приходится четыре представительницы прекрасного пола. И есть среди этих представительниц такие женщины, которые открыты для случайных связей. Вот для них мужчина является честной добычей, и не важно женат он или холост.

Так уж устроена мужская психика – 10 дневная разлука чревата последствиями для любовных, а также супружеских отношений. Некоторые женщины ошибочно полагают, что их мужья якобы женщинами не интересуются. И считают своих мужей достаточно скромными в сексуальных запросах.

У психологов на этот счет своя точка зрения. Желание, поделиться своими переживаниями у представителей сильного пола, выражено даже больше, чем у женщин. Мужчины, разумеется, пытаются демонстрировать свою стойкость – не жалуются на свою жизнь, но наступают такие моменты, когда они «сбрасывают свой панцирь».


И вот в такие моменты оказавшаяся рядом представительница слабого пола может оказаться для него той самой «жилеткой». Естественно, она его утешит, и что самое опасное может стать впоследствии близкой для него на какое – то время.

А что касается женщин, то им совершенно не обязательно изменять своим мужьям для того, чтобы поделиться своими переживаниями. С этой целью они могут обратиться к своей подруге. Конечно, за всех ручаться нельзя, бывают и среди женщин проколы, но в целом они более верные по сравнению с мужчинами.

Если нет крайней необходимости, не разлучайтесь с любимым человеком, чтобы потом не винить его в измене. Ведь как зачастую бывает, одна с детьми к маме в другой город уезжает, другая на море, третья на лыжах покататься, а у четвертой постоянно аврал на работе. Не забывайте, что у многих мужья трудятся в поте лица в женском коллективе. Поверьте, таких примеров множество.

Все эти отлучки, в конечном счете, могут привести только к краху отношений. Одиноких женщин много, они только и мечтают встретить такого мужчину, который обделен вниманием в своей семье. Задача этих женщин привязать мужчину к себе в эмоциональном плане, а в последствии и женить на себе.

Прежде чем оставить своего мужчину одного, хорошенько подумайте: стоит ли это делать или нет.

14 комментариев:

  1. Точно так как описано и есть на самом деле!

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд,небольшая разлука,это способ проверки отношений.Когда ты остаешься один,есть время подумать,попереживать,осмыслить происходящее.А вот затягивать с такими проверками,это точно-нестоит!

    ОтветитьУдалить
  3. Поддерживаю точку психологов, хочется делиться всем с любимой.

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж:) Мужчины они вообще, слабенькие, так сказать, слабенький пол:))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, мы такие.. мы хорошие.. Правда:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Не люблю быть жилеткой!

    ОтветитьУдалить
  7. Да,женщина - єто подарок судьбы!!

    ОтветитьУдалить
  8. полностью сограсна с этим постом! Женщины коварны,по себе знаю))

    ОтветитьУдалить
  9. С постом не согласен. Но не сомневаюсь, что кто-то может думать иначе, чем я.

    ОтветитьУдалить
  10. Мужчины - хрупкие создания в эмоциональном плане. Им свойственно держать свои эмоции внутри себя. А женщине остается только одно - самой стать "желеткой" своему мужчине. Но и держать на "коротком поводке" не стоит.

    ОтветитьУдалить
  11. очень хороший блог....

    ОтветитьУдалить
  12. хм...есть над чем подумать.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.