четверг, 11 февраля 2010 г.

Что ценят мужчины в женщинах?

Для любой женщины очень важно знать или хотя бы иметь хоть какое-то представление о том, что ценят мужчины в представительницах слабого пола лишь для того, чтобы уметь привлекать внимание мужчин и, конечно же, строить отношения с мужчинами. Разве не об этом мечтает каждая женщина?

И так, по мнению психологов, если женщина на первой встрече сразу же дает свой номер телефона мужчине, то из этого ничего хорошего не получится. А все дело в том, что в этом случае логика, как правило, уступает инстинктам. Голос наших древних предков, которым все время нужно было сражаться за каждую незначительную вещь, будь то привлекательная самка или вкусный кусок мяса, как бы подсказывает мужчинам: если нет хоть малейшего намека на отпор, дело дрянь. К примеру, заяц не убегает, значит, он старый или больной и, соответственно, невкусный. Если самка практически сама проявляет инициативу, значит, с ней что-то не в порядке. Короче, эволюция, как не странно, тут полностью бессильна, и отличная в своей архаичности всеми известная теория о женщинах-добычах и мужчинах-охотниках все еще в силе. Пусть даже руки нынешних мужчин-охотников не в грубых мозолях, а в отличном маникюре.

Из этого всего следует такой вот вывод: милые девушки и женщины, хотите, чтобы вас ценили, уважали и любили, тогда все время набивайте себе цену. И, конечно же, не забывайте следить за своим внешним видом, поддерживайте все время себя в тонусе, чаще меняйте свой имидж, будьте всегда интересны.

20 комментариев:

  1. Отличная статья! Мне понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, нам всегда хочеться чего-то недоступного, что можно не просто взять, а до чего надо дотянуться, если даже при этом можно упасть и разбить голову.А мужчины, как были животными,так ими и остались:=)

    ОтветитьУдалить
  3. ...только бы не заиграться с набиванием этим)...
    ...пасиб...было интересно почитать...

    ОтветитьУдалить
  4. Одно могу сказать точно - лёгкая добыча не интересна, и пользуешься ей недолго.

    ОтветитьУдалить
  5. DeMitr, вы хотите сказать, что если девушка сама проявляет инициативу и дает вам телефон - то она вам в скором времени станет не интересна ?

    ОтветитьУдалить
  6. С таким подходом можно и до старых дев дожить.
    Про номер телефона каждому встречному точно правда, но это и естественно.

    ОтветитьУдалить
  7. Мы охотники. Нам нужен интерес!

    ОтветитьУдалить
  8. неееет, всегда должна быть интрига!! Да!

    ОтветитьУдалить
  9. заметка-напоминание .Конечно же нужна интрига , но надо осознавать каких отношений мы хотим, и с кем.А то у некоторых вся жизнь- игра

    ОтветитьУдалить
  10. Девушка должна быть красива и не доступна, тогда будет интерес её добиться.

    ОтветитьУдалить
  11. Самый важный фактор, не доступность!

    ОтветитьУдалить
  12. Женщины, не ленитесь и старайтесь быть по-настоящему интересными для нас.

    ОтветитьУдалить
  13. В детстве нянька Марины Цветаевой все время повторяла Марине и ее младшей сестре Анастасии: «Церемоньтесь, девушки, церемоньтесь!»
    Девущка должна быть загадочной, а не «свой парень».

    ОтветитьУдалить
  14. Всё это так, но существует ещё ХИМИЯ отношений, и объяснить это нельзя.

    ОтветитьУдалить
  15. Не знаю, у меня есть любимая девушка и мне с ней хорошо.

    ОтветитьУдалить
  16. А мне кажется, что жизнь такая непредсказуемая штука, что спрогнозировать и вывести какие-то правила невозможно.

    ОтветитьУдалить
  17. Мир женско-мужских взаимоотношений разнообразен, непознан и познан не будет.

    ОтветитьУдалить
  18. Настоящие мужики перевелись в последнее время, остались единицы. Все хотят, что бы девушка за ними бегала. Иногда аж, противно бывает от таких мужиков.

    ОтветитьУдалить
  19. К сожалению в жизни часто бывает наоборот-если ты сразу не даешь свой номер телефона и лине идешь к мужчине домой -он теряет интерес,т.е. действует по принципу-Зачем терять зря время!А джентельменов сейчас не часто можно встретить,да и женщин у нас больше чем мужчин ,зачем им ухаживать за тобой ,когда вокруг полным полно одиноких девушек и женщин!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Не согласен, уж очень старая теория и чисто женская, если девушке ждать когда её добьются, то можно и не дождаться, равноправие полов давно наступает

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.