воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Сколько оргазмов можно испытать подряд?


Альфред Кинзи, еще тот любитель «подержать свечу». Согласно его исследованиям, некоторые представители сильного пола умудряются достигать шести и даже восьми оргазмов подряд, а что касается прекрасной половины человечества, то у них оргазмы следуют один за другим. У женщин наибольшее количество оргазмов за час - сто тридцать четыре. Что касается мужчин, то у них всего лишь – шестнадцать оргазмов. Такие данные предоставил Центр исследования семьи и секса.

9 комментариев:

  1. Как говорят мужчины, затрата энергии во время полового акта,сравнима с разгрузкой одного вагона.Очевидно,они слишком мало отдают,ну и соответственно мало получают;=)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, как собирались эти данные. Если по опросу – то всякого можно наговорить.
    А если к испытателям прикрепляли датчики (это уже куда интересней), то и я хотел бы поучавствовать в таком эксперименте.

    ОтветитьУдалить
  3. Шестнадцать это очень много. Вся нужна ночь что бы восемь.

    ОтветитьУдалить
  4. та да ...16 это жесть)) наверно порно-актер какой нибудь))

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно 16 это много, но мне больше интересно на 134 раза у женщины. Спрашивается, если столько удовольствия, то почему женщины первые не берут инициативы к занятию секса и дуру ламают.

    ОтветитьУдалить
  6. подряд, подряд... не знаю, может, я не женщина, а мужик на самом деле, но сразу после оргазма нужна пауза, минут на 10-15...

    и 134 для меня - недостижимое, близкое к фантастике число.
    Может, они как-то особенно оргазмы меряли? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ерунда, если често. Возможно, но качество шестнадцати оргазмов за раз у мужчины вызывват большие сомнения...

    ОтветитьУдалить
  8. В классических учебниках медицины описано "правило трёх оргазмов" для мужчин, все что больше - это уже за пределами нормы. Физиологическая норма - не более трёх раз. У кого-то может быть и 4 и 5, но лишь в определённые периоды и не часто. Больше это уже клиника.

    ОтветитьУдалить
  9. Полная чушь!!! Учебник можешь засунуть себе в эмммм а на полку книжную.8 норма для здорового мужика, только нужен немного отдых и часов 10 времени и нормальная женщина, а не бревно.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.