пятница, 5 февраля 2010 г.

Как выбрать цвет помады?


Подобрать цвет помады - очень сложное задание. Ведь нужно учитывать и ваш цвет кожи, и цветовую гамму одежды, и также хочется подчеркнуть белизну зубов, а не наоборот… Справиться с такой сложной задачей тебе поможет несколько моих советов. Во-первых, нужно обязательно учитывать оттенок кожи: чем она светлее, тем приглушеннее тонам ты должна отдавать предпочтении при выборе косметики.

• Если ты жгучая брюнетка, у тебя смуглая кожа лица, тогда отдай предпочтение ярким насыщенным тонам с оранжевым отливом.
• У тебя серые или голубые глаза? Темные волосы? Тогда твой конек – классический алый цвет или лиловые оттенки.
• Если же у тебя светлое лицо и рыжеватые волосы, тогда тебе подойдут сливовая, коралловая либо коричневая помада.
• Белокурой красавице с голубыми глазами подойдет помада цвета спелой вишни или глубокого розового оттенка.
• Если же ты относишься к разряду зеленоглазых или кареглазых блондинок, твое лицо будет более выразительным, если ты выберешь нежно-розовую или светло-красную помаду.

При выборе оттенка помады вместо того, чтобы делать штрихи всех оттенков на тыльной стороне ладони, нанеси понравившиеся тона на подушечки пальцев. Так ты сможешь поочередно подносить каждый палец к губам, и тебе будет проще определиться с выбором помады.

2 комментария:

  1. Да,нам девченкам без косметики никак!Интересный способ тестирования,надо попробывать.Спасибо за советы.

    ОтветитьУдалить
  2. А я всегда делала штрихи на тыльной стороне ладони, теперь попробую наносить, как советует автор, понравившиеся тона на подушечки пальцев. Может так действительно будет проще определиться с выбором помады. спасибо за совет.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.