вторник, 12 января 2010 г.

Как правильно изменять своему партнеру.


Поступите очень грамотно, если решите изменить своему постоянному мужчине с тем человеком, который безнадежно женат. Такой любовник просто будет вынужден хранить эту тайну.

Правильно также изменять с иностранцем или приезжим. Они уедут – и все канет в лету, как говорится. Например, с вашим бывшим мужем тоже совершенно безопасно изменять. Так как в этом случае, ничего удивительного нет, что вы с ним продолжаете общаться.

Необходимо, самым тщательным образом подобрать место для встреч. Когда придется лгать, то делать это надо уверенно. Если, вас застукали, не сознавайтесь, пока не будет признан факт измены. Объясните, что все это сплошное недоразумение. Убедите, что любите только его и т. д. Постарайтесь, до таких ситуаций дело не доводить.

9 комментариев:

  1. Одним словом, нужно быть хорошей актрисой преждем, чем изменять мужу !

    ОтветитьУдалить
  2. карина, не только хорошей актрисой, но и любовницей )))

    ОтветитьУдалить
  3. отлично! записала себе в блокнотик)))

    ОтветитьУдалить
  4. а я не советую изменять!!! но, если уж у вас так получилось, то по крайней мере необходимо сделать это так, чтобы последствия были минимальными.

    ОтветитьУдалить
  5. Изменять cвоему партнеру?????????? Почему бы и нет, если уж пришла такая мысль в голову значит такой он любовник! Автор, спасибо за советы.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, изменять надо с умом и не у себя дома. И конечно же, не расслабляться, себя подстраховывайте обязательно. Жизнь ведь одна!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие советы. Только могу добавить то, что нужно принимать душ после секса, так как мужчины чувствительны к другому запаху. А также, нужны актерские навыки, нужно уметь врать смотря прямо в лицо.

    ОтветитьУдалить
  8. Только посмотрел замечательный фильм Шона Пенна INTO THE WILD, про молодого парня, который после колледжа не пошел проторенной дорожкой карьеризма и стяжательства материальных ценностей, а хотел найти себя. Думаю, напишу потом пост про это превосходный и трогательный фильм.А вот мой сайт возможно вас за интересует это - очередной островок любви и нежности - buy viagra ;);)...Большое спасибо вам и я очень благадарна вам за визит на мой сайт ...удачи...С Уважением Лариса

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.