вторник, 15 февраля 2011 г.

Жарим только на сковородке гриль

Долго но могла понять, в чем смысл сковородки гриль. Подруга рассказы­вала, что мясо на ней го­товится без масла и лом­тики зажариваются с по­лосками. Эта сковородка просто создана для тех, кто предпочитает здоровое питание!
Перед и после использо­вания сковороду тща­тельно промывают тря­почкой, мочалкой или мягкой щеткой и проти­рают насухо. Поверхность этой посуды покрыта осо­быми ребристыми канав­ками. Для того чтобы гото­вить на такой сковородке, ее необходимо хорошо разогреть, а мясо или рыбу заранее замариновать в масле и соке лимона со специями. При жарке мясо выделяет сок, и если гото­вить его на обычной ско­вородке, то жаркое будет пригорать. На ломтике мяса образуется корочка сгоревшего сока, которая, как утверждают специалисты, считается канце­рогенноЙ. На сковороде гриль сок медленно испа­ряется, делая мясо более мягким. Излишки сока сте­кают в канавки, и жаркое никогда не пригорает. Риф­леное дно сковороды под­нимает продукт выше соков в желобках, не давая ему пересохнуть. К тому же на гриле можно созда­вать кулинарные шедевры совсем без масла или с ка­пелькой оливкового. На чудо-сковородке можно не только готовить мясо, рыбу, овощи, но и тушить фрукты для десертов. А ваши лю­бимые блины доставят вам минимум хлопот. Боль­шинство известных блюд приобретут на сковороде гриль восхитительный аромат и вкус, а фрукты и овощи сохранят полезные витамины. Недавно у меня появилась такая сково­рода, и я теперь готовлю исключительно на ней.
------------------------------------------------
Если вы хотите узнать как заработать на блоге, то вам достаточно посетить сайт kak-raskrutit-sait.blogspot.com , здесь вы найдете много ответов на ваши вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.