суббота, 9 января 2010 г.

Почему стоит разорвать отношения с женатым мужчиной

Надеюсь, что прочитав эту статью, Вы посмотрите на Ваши отношения с женатым мужчиной другими глазами.

Встретившись однажды с НИМ, Вам кажется, что это именно тот, с кем Вам бы хотелось отношений на всю оставшуюся жизнь. Но в последствие выясняется, что отношений с НИМ на всю оставшуюся жизнь не будет. Он женат. Тем более, если Вы идете на такие отношения, заведомо зная, что этот человек уже занят, то эта статья для Вас, как оберег от разочарований, страданий и слез. Нет, конечно, некоторым особам удается все-таки разбить семью, но стоит ли гневить бога, ведь в этой семье могут быть дети?

Почему они должны остаться без отца только лишь потому, что Вам понравился этот мужчина? Все-таки не просто так начали говорить с еще давних времен о том, что на чужом несчастье счастья не построить. Все обязательно вернется бумерангом, когда Вы этого совершенно не ждете. Проверено! Поэтому, даже мысли такой не допускайте, если заранее знаете, что ОН женат. Ведь, подумайте только,-неужели, Вы себя настолько низко оцениваете, что цепляетесь за женатого, как будто это Ваш последний шанс выйти замуж и другого Вам уже никогда не светит? Если Вы узнали, что Ваш любимый, тот, к которому Вы "приросли корнями", женат, то Вам предстоит совершить настоящий подвиг, чтобы поставить точку в этих отношениях, закончив их.

Почему? Да потому, что, как правило, у таких отношений нет будущего. Поймите, что в этой ситуации теряете только Вы, и теряете самое драгоценное - свои годы, молодость и красоту, которые ОН заберет, а взамен - ничего, кроме пустых обещаний о будущем разводе. Так почему же сейчас не использовать свои чары для поиска свободного? Потом будет поздно. Поверьте на слово. Поймите одно, - если до сих пор, уже в течение долгого времени, такие отношения имеют место быть, то других уже не будет. Никогда. Иначе ОН бы давно выбрал Вас в качестве своей жены.

Будьте счастливы и осторожны.

18 комментариев:

  1. Полностью согласна с мнением о том, что женатый мужчина только заберет время и все.
    Нет, ну конечно будут положительные эмоции - но все равно минусов больше.

    ОтветитьУдалить
  2. я этот текст с огромным удовольствием опубликую у себя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. многоженство решило бы эту проблему

    ОтветитьУдалить
  4. Девченки, я тоже полностью согласна с автором, ни в коем случае не попадайтесь в эту ловушку - просто не связывайтесь с женатым мужчиной.

    ОтветитьУдалить
  5. Самое страшное в таких отношениях - это тот момент, когда на смену страсти приходит привычка. И вот именно тогда отношения разорвать становится достаточно сложно. Поэтому, следует взвешивать все перед тем, как их начинать. Сможете ли вы контролировать себя или нет. Если нет, тогда даже и не начинайте...

    ОтветитьУдалить
  6. А я вот считаю, что с женатыми мужчинами можно встречаться не из-за глубоких чувств, а только из-за скуки и жажды развлечений и хорошего времяпровождения. Женатые (99%) ведь не рассматривают своих любовниц серьезно, тогда почему любовницы должны их любить?

    ОтветитьУдалить
  7. Alina, поддерживаю вас полностью. Если уж и встречаться с женатым то только для развлечения и не больше (в этом нет ничего плохого, он получает то, что он хочет и вы получаете то, чего вам не хватает), нельзя давать волю эмоциям, а то потом будет только больнее.

    ОтветитьУдалить
  8. Автор, весьма правильная статья. Согласна с вами полностью. Не так давно сама пережила такого рода отношения и теперь понимаю, что это пучина, в которую ты попадаешь и не можешь выбраться. Для того, чтобы этого не случалась необходимо понимать кто вы, кто перед вами и кто вам нужен.

    ОтветитьУдалить
  9. Katya, поддерживаю вас полностью!

    ОтветитьУдалить
  10. я не читала статью ещё (сейчас это сделаю)
    Но никогда в жизни не связывала себя с женатым.Это противоречит моим понятиям о чести.
    Мне не нужен секонд ханд мужчина..Я даже брезгую )
    Отнять у женщины,...может и детей их мужчину??!!
    Это грязь и безличие.
    и будьте уверены--я была очень красива..Отбоя не было в своё время )
    Ну что ж. анекдоты о любовниках в шкафу и тд вызывают смех.
    Их вообще не должно существовать в порядочном обществе )
    А сколько песен !!! А я люблю женатого..и тд..
    спели бы такое в исламском обществе..
    изменяют везде, конечно..но так,чтоб не обидеть или не разрушить семью.Что уж делать-бывает..Да..тема большая..Хватит..

    ОтветитьУдалить
  11. Связь с женатым форма мазохизма и самоуничтожения, нелюбовь прежде всего к себе.

    ОтветитьУдалить
  12. Я встречаюсь с женатым мужчиной. Уже семь лет. Сечас мне 23. Уйти сложно...

    ОтветитьУдалить
  13. А я просто не могу теперь разорвать эти отношения...тяжело и больно,а самое страшное,что для меня он самый лучший!

    ОтветитьУдалить
  14. Мой мужчина женатый говорит, разорвать отношения с женой-все равно что отрезать руку, разорвать отношения со мной-все равно, что отрезать ногу. Что он не сможет прожить без меня, без нее. А я люблю его и не знаю что делать...

    ОтветитьУдалить
  15. Каждый раз говорю, что это последний раз. И каждый раз не могу от него отказаться - как наваждение, хотя все понимаю и сама могу написать почему не стоит заводить отношения с женатым. Как же мне плохо!

    ОтветитьУдалить
  16. Мой любимый женат,у меня будет ребеночек от него,уже 34 недели,сама себя съедаю,я его люблю,встречи каждый день,а вчера пришла его жена на работу и сообщила мне прекрасную новость,она беременна 4 недели,она счастлива,я тоже,но вечерами вою от боли,понемногу приходит здравый смысл,я ухожу от него,в свидетельстве о рождении ставлю прочерк...он молчит,делает вид что ничего не случилось...жалею о случившемся...

    ОтветитьУдалить
  17. А у меня курортный роман с женатым мужчиной...Месяц назад приехала из Кисловодска. Я живу одна, дети взрослые, в другом городе. А он женат, у него все в порядке. Обещал звонить. Я и не думала о продолжении. Пару раз позвонил, сказал что как бы вырваться от двух работ и приехать ко мне на недельку. Я ответила - приезжай, приму. 600 км нас разделяет, не такое уж и большое расстояние. Не очень верится, что приедет. Страдаю очень. На отдыхе окружил заботой, лаской. Теперь пустота, тоска. Как же выпрыгнуть из этого состояния.

    ОтветитьУдалить
  18. Живу с таким уже 10 лет, даже планирую от него родить. уйти то можно, хоть и очень больно, но где гарантии, что следующий будет лучше и свободнее????

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.