вторник, 12 января 2010 г.

Изменять своему партнеру неприятно.

Изменять своему партнеру неприятно. Естественно, это - волнует, щекочет нервишки. Но все - равно, тяжело осознавать тот факт, что он рано или поздно узнает, и ему будет очень больно. Причинять боль близкому человеку непросто.
Но, если вы все-таки на это решились, то будьте добры, придерживайтесь правил безопасности.

Прежде всего, подумайте и взвесьте все – стоит ли затевать все это? И, если считаете, что это то, что вам необходимо, приступайте к действиям.
Для начала внимательно присмотритесь к этому человеку. Не стоит изменять своему постоянному мужчине с молодым юнцом, даже, если этот юнец необычайно сексуален.
Как правило, такие юнцы слишком эмоциональны и, соответственно, хотят все и сразу. Ваш юноша влюбится и начнет качать свои права: требовать, чтобы вы ушли от мужа.
Не стоит также изменять с слишком разговорчивым мужчиной: если вы заметили, что ваш любовник не достаточно сдержан, разумнее воздержаться. Сплетней не избежать, но грамотнее, разумеется, свести их число к минимуму.

Не изменяйте с другом своего постоянного любимого, поскольку может сработать мужская солидарность, которая заставит его пойти с повинной. Как правило, они поссорятся, затем напьются и, что самое интересное, все - равно помирятся. А, что касается вас, то вы останетесь на бобах, потеряете и мужа, и любовника.

6 комментариев:

  1. Автор, не ну я просто в восторге от этой статьи, я тоже согласна, что не стоит изменять с молодыми мальчиками, во первых у них особого опыта нет, а во вторых они очень эмоциональны, как вы это написали в своей статье...А от несдержанных и эмоциональных парнишек - только одни проблемы!
    Так что если изменять, то уж с взрослым и опытным мужчиной !

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью! Тема изложена грамотно.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие советы. Измены есть были и будут. Поэтому нужно знать, как правильно изменять.

    ОтветитьУдалить
  4. Автор мне понравилась ваша статья. Обязательно, при подходящем случае, воспользуюсь вашими советами :).

    ОтветитьУдалить
  5. Эта статья очень нужна девушкам/женщинам, которые никак не могут успокоиться после того, как им изменил муж. К примеру, ему можно отомстить тем же: завести любовника, что бы не обращать внимание на его измены.

    ОтветитьУдалить
  6. в некоторых моментах жизни любовник очень даже полезная штука, поэтому, девченки, нужно знать как правильно изменять своему партнеру, а вдруг пригодится

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.