пятница, 29 января 2010 г.

Каковы преимущества большого пениса?


Согласно статистическим данным 60% женщин признают, что для них крайне важна величина пениса партнера. Если сравнивать член человека с животным, то он достаточно толст относительно своей длины. Приятные ощущения женщине доставляет как раз толщина члена. Поскольку только толстый член способен расширить мышцы влагалища. В итоге натягивается капюшон клитора, и затем соответственно происходит возбуждение. Если рассуждать о зачатие, то предпочтительнее будет длинный член. Благодаря длинному члену, сперматозоидам до яйцеклетки добраться будет значительно легче.

7 комментариев:

  1. Кажется, мировая практика доказала, что от размера пениса беременность ну никак не зависит :D

    ОтветитьУдалить
  2. зато она зависит от толщины уретры;)

    ОтветитьУдалить
  3. толщина пениса действительно важнее

    ОтветитьУдалить
  4. а я думаю в некоторых случаях зависит

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная статистика. А вот одна моя знакомая жаловалась, что у ее мужа сильно большой и ей больно во время секса.

    ОтветитьУдалить
  6. yedro, действительно так оно и есть...если член у мужчины очень большой, то иногда бывает больно во время полового акта...что бы этого не было, мужчина должен вводить его во влагалище не полностью...а со временем влагалище все-таки примет нужную форму и тогда никакого дискомфорта во время секса не будет

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже сначала испытывала дискомфорт от большого члена. сейчас все нормально. еще может быть больно, когда воспалены придатки. Кстати, у моей подруги, у мужа тоже член большой, так во время акта такая резкая боль была, что пришлось ехать к врачу.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.