воскресенье, 31 января 2010 г.

Как найти свою вторую половинку?

Свою вторую половинку можно встретить где угодно. Очень важно проявлять инициативу и не сидеть, сложа руки. Если вы действительно хотите любить и быть любимой, то все возможности в ваших руках. Очень важно, чтобы то, как вы выглядите сейчас – вас устраивало. Если вам не нравится ваша одежда или ваша прически, советую, как можно быстрее измениться.

Вам должно быть комфортно в вашей одежде и с вашей прической. Когда вы выполнили этот пункт, непременно надо стать активной: занятия спортом, походы в кино, на концерты привнесут в вашу жизнь новые ощущения. Главное, чтобы то, куда вы ходите вам нравилось!

Когда вы будете довольны собой и жизнью, вы сами того не заметите, как начнете ловить мужские прикованные взгляды, предложения о знакомстве и так далее. Останется вам только выбрать того, с кем вы хотите быть!

Ускорить процесс можно разместив в интернете на сайте знакомств свою анкету и ждать писем. Регулярно заходите на сайт, смотрите анкеты, проявляйте интерес. Попробуйте найти ту анкету, которая вам понравится больше всего. Это определит ваш вкус, и вы уже будете примерно знать какую хотите вторую половинку!

Желаю вам успехов!

5 комментариев:

  1. Это конечно для женщин... Но все нужно делать без фанатизма. И еще интернет знакомства под большим вопросом. Сам там не знакомлюсь, но у моего товарища это просто болезнь. Тяжело остановиться. А вот все остальное верно на все 100%.

    ОтветитьУдалить
  2. yedro, а я вот лично тоже не очень люблю интернет-знакомства...по крайней мере, мне как-то не очень везет на сайтах знакомств...найти серьезного молодого парня там очень сложно...как правило, все нацелины на секс на один или два раза...

    ОтветитьУдалить
  3. Да дорогие мои женщины, половинку можно встретить в любом, даже самом неожиданном месте, поэтому, если торкнуло внутри, не упускайте шанс постарайтесь завязать отношения с понравившемся человеком

    ОтветитьУдалить
  4. Так могут рассуждать только мужчины, я имею ввиду того автора, который пишет, если "торкнуло", потому что часто думают не головой, а другим местом. Например, мне часто встречаются мужчины, которые мне нравятся, и если бы я начала с каждым из них завязывать отношения..........

    ОтветитьУдалить
  5. Автор пишет, когда вы будете довольны собой и жизнью, вы сами того не заметите, как начнете ловить мужские прикованные взгляды, предложения о знакомстве и так далее. Ловятся взгляды и т. д., но все не то, я где - то прочла, что вселенная таким образом распорядилась,что у каждого есть именно та половинка на земле, которая непосредственно ему подходит. Только не все могут ее найти, скорее всего не знают, как ее найти.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.