суббота, 2 января 2010 г.

Если мужчина намного старше вас.

Хочу поделиться с вами историей, касающейся моей подруги. В один прекрасный вечер за чашкой чая мы разговорились, и она поведала мне о себе. Что в детстве, ей постоянно родители говорили, что она должна обязательно дождаться своего принца.

Родители даже и не сомневались, что она выйдет как минимум за обладателя титула «Мистер вселенная» и двух ученых степеней в придачу. Но моя подруга полюбила человека, который на 15 лет ее старше и к тому же работает обычным водителем.

Подруга жаловалась, что родители восприняли его очень плохо. Но со временем, он доказал им, что может позаботиться о моей подруге, несмотря на то, что он не принц. Любимый всегда старался удивить ее и готовил что – то вкусненькое. Что даже мама ее смогла оценить его кулинарные способности. Когда сократили отца подруги, то ее мужчина помог найти ему хорошую работу. Позднее моя подруга узаконила свои отношения с ним. Сейчас у них родилась замечательная дочурка, и муж ей во всем помогает. Жизненный опыт научил его заботиться не только себе.

Она мне рассказывала, что по началу ей сложно было ввести его в свою компанию. Помог тот факт, что многие из друзей учились танцевать танго, также как и она. К тому же ее любимый оказался достаточно мудрым, чтобы понять, что общий интерес просто необходим. Таким образом, ее муж стал абсолютно своим в компании. Главнее, что есть общее увлечение, и возраст здесь уже не важен.

8 комментариев:

  1. интересная история....я лично тоже ничего против не имею того, если мужчина старше женщины...это даже очень хорошо...думаю, возникает больше взаимопонимания

    ОтветитьУдалить
  2. У моей подруги муж старше ее на на 15 лет и тоже живут душа в душу! главное не возраст, а любовь!

    ОтветитьУдалить
  3. а я против большой разницы в возрасте...считаю нормальной разницей до 7 лет...просто нужно потом думать о том, что будет в старости...какие отношения и т.д.

    ОтветитьУдалить
  4. Alina, согласна с вами, лучше выходить замуж за мужчину лет на 5-7 старше, но не больше...а то потом с каждым годом будут только дурные мысли в голову приходить...к примеру, о том, а вдруг он заболеет и вы с детьми останетесь одни ...

    ОтветитьУдалить
  5. нужно думать о хорошем и главное любить, тогда не важно какого возраста твой муж

    ОтветитьУдалить
  6. я, конечно, желаю счастья этой паре, но точка в их отношениях не поставлена. пока он активен, они счастливы, но годы дадут о себе знать. ей 45, ему 60. она еще активная женщина, а он.. дай Бог, чтобы и он был активен. сама имела несчастие потерять н-е кол-во лет с человеком младще себя и поняла, что никому этого не посоветую. все-таки 15 лет - это большая разница.

    ОтветитьУдалить
  7. извините на 15 лет старше себя

    ОтветитьУдалить
  8. Yedro такой ник у меня. Реально я тоже так думаю.
    Разница в возрасте не имеет значения если есть чувства. А вот если нет - пропасть. которую не перелететь...(

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.