вторник, 12 января 2010 г.

Любимый никогда тебя не бросит, если ....

Что только не предпринимают женщины, чтобы удержать возле себя своего мужчину. Они старательно пускают вход всевозможные хитрости и уловки. Нельзя беспечно жить, необходимо заботится о своем будущем, поскольку может наступить такой день, когда ваш любимой помашет вам ручкой. Чтобы не оказаться в такой глупой ситуации, следует следовать нижеприведенным подсказкам, и тогда ваш мужчина будет с вами навеки!

Терпимость.
Очень важно проявлять терпимость по отношению к своей половине. Постарайтесь принимать его друзей, даже, несмотря на тот факт, что они вам совершенно неинтересны. Принимайте планы каждого из вас, это необходимо делать для того, чтобы каждый ощущал комфортность в паре.

Свобода.
Предоставляйте свободу своей половине. Как показывает практика - ни к чему хорошему не приводит отношения с обязательствами. Каждый имеет право на свое жизненное пространство, на свои маленькие секреты. Не следует проверять мобильный телефон или рыться в ноутбуке.

Разнообразие.
Важно, чтобы ваши отношения имели разнообразный характер. Весьма кстати окажется фантазия в ваших интимных отношениях, а также инициатива.

Ревность.
Важно постоянно держать золотую середину между полным равнодушием и неусыпным контролем и чрезмерной подозрительностью.

Понимание.
Проявляйте понимание по отношению друг другу. Не стоит расспрашивать партнера, если он не в настроение, если сочтет нужным, то сам вам расскажет.

Мудрость.
Своевременно включайте свою мудрость. Не стоит затевать беспочвенных ссор. Имеющиеся разногласия старайтесь решать разумно, а не отсиживаться по углам, надувшись.

Семья.
Грамотно будет, если расположите к себе членов семьи вашего любимого. Важно помнить: нельзя заставлять мужчину выбирать между вами и его родителями.

Сигнал тревоги.
Следует насторожиться, если замечаете частые перепады настроения своего мужчины. Этот тревожный сигнал, который говорит о том, что в ваших отношениях наступил кризис. Такие проблемы следует пресекать в корне, чтобы они потом не разрослись в будущем.

Итак, будьте терпимыми, не ревнуйте по пустякам, а также не ограничивайте свободу друг друга. Только в этом случае, у вас будут идеальные отношения со своим партнером.

7 комментариев:

  1. Мужчину не удержишь ничем, если, конечно же, он сам этого не захочет.

    ОтветитьУдалить
  2. Для того, чтобы удержать возле себя любимого нужно руководствоваться только своим сердцем, но иногда не забывать и про свой мозг.

    ОтветитьУдалить
  3. Автор, спасибо! Но я думаю, что для того, что бы удержать мужчину нужно быть его женским идеалом. Иначе никак не получится.

    ОтветитьУдалить
  4. Если хочешь, чтобы мужчина был твой - то не держи его. Это главный момент. Мужчины любят свободу.

    ОтветитьУдалить
  5. Alina, согласна с вами на все 100%.

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть мужчины, переживают как удержать женщину,а женщинам нужно меньше за мужиками бегать и иметь чувство гордости.

    ОтветитьУдалить
  7. Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Просто это немного другая дружба, не такая как у представителей одного пола. Они никогда не станут настолько близки, как подруги-женщины, так как не смогут понять женщину, как женщина. Но, все равно мужчины могут быть настоящими и верными друзьями, на них можно рассчитывать, на их помощь, на их совет.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.