вторник, 12 января 2010 г.

Комплекс качеств сексуальной женщины

Когда о женщине говорят, что она сексуальна, то, как правило, имеют в виду ее обаяние. Конечно, не просто выделить только одну черту, которая бы определяла эту сексуальность.

Сексуальность включает в себя целый комплекс качеств. Давайте поговорим об этих качествах в этой статье.

Осознание своей сексуальности сродни оценки самой себя, своих возможностей, качеств. Если женщина, ощущает себя чувственной и желанной, то она, естественно будет таковой.

Сексуальные женщины с любовью относятся к мужчинам. При этом искренняя симпатия к представителям сильного пола - один из секретов их прелести, очаровательности.

Такие женщины обожают свое тело, их устраивает, как они выглядят. Если и имеют в своей внешности какие - то дефекты, то считают их совершенно незначительными.

Чувственные женщины больше обыкновенных женщин говорят, думают о сексе, а также занимаются любовью. Они, как правило, считают свою сексуальную жизнь удовлетворительной.

Такие женщины всегда испытывают чувство плотского наслаждения. Способность достигать оргазм, самым лучшим образом влияет на ощущение своей сексуальности, а также на то, как женщина чувствует мужчину.

Женщины сексуальные всегда чувствуют себя свободно в постели и зачастую становятся инициаторами секса.

По утверждению мужчин, сексуальные женщины намного лучше других женщин в постели.

Сексуальным дамам присуще романтические фантазии. Давно установлен факт, что поклонницы романтических романов в большей степени сексуальны, и испытывают больше наслаждений от секса, чем женщины не читающие их.

6 комментариев:

  1. Я тоже согласна, что женщины, которые сами по себе сексуальны - будут более свободны в постели и возможно даже будут всегда инициаторами секса. Тоже самое и относится к мужчинам так же.

    ОтветитьУдалить
  2. автор, интересная статья, спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. все женщины могут быть сексуальными, просто не всем везет с партнерами

    ОтветитьУдалить
  4. Девченки, почти любая девушка/женщина может стать сексуальной женщиной...и, конечно же, вовсе необязательно для этого иметь модельную внешность и спортивную фигуру...однако в любом случае, чтобы привлечь мужчину необходимо ему понравиться внешне, это на 100%... а вот, остальное уже дело техники...остальному можно научиться

    ОтветитьУдалить
  5. Alina, я с вами не согласна...быть сексуальной - этому нельзя научиться, это рождается вместе с тобой

    ОтветитьУдалить
  6. NASTYA, научиться можно всему! Главное - желание и терпеливость! А вообще, нужно любить себя и тогда все будет отлично в личной жизни.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.