среда, 27 января 2010 г.

Cколько времени нужно мужчине на эрекцию?

Сколько времени необходимо мужчине на эрекцию. Все женщины прекрасно знают, что не так уж и много. У среднестатистического мужчины эрекция появляется через десять секунд.

В тот момент, когда мужчина приступает к половому акту, как правило, он способен на 60 - 120 фрикций. А семяизвержение наступает через 3 – 4 минуты. Если принять во внимание время, а также деньги, которые потрачены на секс, естественно вы ожидаете большего.
А, что касается представительниц слабого пола, то у них, что греха таить длится все гораздо дольше.

Знаменитый исследователь в области секса Альфред Кинзи утверждает, что женщине, чтобы достичь кульминации достаточно и четырех минут с учетом, если она мастурбирует, а в процессе полового сношения ей необходимо от 10 – 20 минут. Итак, несложно прийти к такому выводу, что только небольшое число пар могут получать оргазм в одно и тоже время.

7 комментариев:

  1. а я всегда думала, что дольше, чем 10 секунд...не знаю, просто раньше как-то на это внимание не обращала

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с утверждением Альфреда Кинзи, что одновременный оргазм получать не всем удается. Лично нам редко удается кончить вместе. Мой партнер заботится обо мне, поэтому сначала я, а потом он.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, есть такие мужчины, которые совершенно не могут контролировать свою эрекцию. Действительно, не успел прикоснуться и уже "готов".Что поделаешь, если у них такая физиология.

    ОтветитьУдалить
  4. Да мне тоже на раскачку столько времени нужно.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно. И что живут с теми кто кончает через 3-4 минуты? Это бред и неуважение к партнерше.
    Малолетки не в счет.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.