четверг, 14 октября 2010 г.

Курсы бухгалтеров

Использовать свой шанс стать профессионалов в деле финансового и бухгалтерского учета предлагает кафедра экономической теории учебного центра ГАСИС. На базе центра каждый желающий сможет получить вторую специальность или повысить квалификацию уже имеющейся.
В ГАСИС вы сможете получить вторую специальность по направлению бухгалтерский учет, финансы и кредит. Причем абсолютно все равно, по какой специальности вы имеете первое образование. Длительность программы обучения составляет 510 академических часов.
Также на кафедре экономической теории ведется подготовка специалистов по курсу повышения квалификации. Специалисты, выпускаемые кафедрой экономической теории сразу вправе претендовать на высокие должности, такие как: должность финансового директора, главного бухгалтера.
Высококвалифицированный работник просто обязан постоянно совершенствовать и максимизировать свои знания в выбранной им сфере деятельность, ведь только так можно достичь вершин в профессиональной карьере. Стать лидером и поистине квалифицированным специалистов в области бухгалтерского учета вам поможет кафедра экономической теории учебного центра ГАСИС. Обучение, бухгалтерские курсы проводится на базе новейших учебных программ и разработок, приходите и сможете увидеть все собственными глазами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.