воскресенье, 31 января 2010 г.

Кто обнаружил G – точку?


В 1950 году существование G – точки обнаружил известный доктор Эрнст Грефенберг. G – точка считается возбудимой тканью, напоминающую форму боба. Расположена эта точка за передней стенкой влагалища. Точнее, между лобковой костью и шейкой матки. Около 30 лет на открытие доктора Эрнста Грефенберга никто из ученых не обращал внимание. Только в 1982 году Джон Д. Пери, Беверли Уиппл, а также Эллис Канн Ладас потрясли общественность, тем, что опубликовали статью, в которой они рассказывали о последних открытиях в области секса, а также о мифической G – точки. Постарайтесь найти G – точку, проведите эксперимент. Оргазм G – точки в корне отличается от клиторного оргазма. Оргазм клитора концентрируется непосредственно на половом органе, а что касается оргазма G – точки, то он проходит через все тело.

4 комментария:

  1. wow!! отпадная фотка у поста!!

    ОтветитьУдалить
  2. а я где-то прочитала про то, что сейчас появился очень простой и быстрый способ, с помощью которого можно выяснить, если у девушки G-точка....нужно всего лишь сделать УЗИ, которое покажет, стоит ли искать эту G-точку или же девушка не имеет эту вагинальную разновидность от матушки-природы...

    ОтветитьУдалить
  3. На зависть другим, нашла у себя G-точку. Я ее искала у себя несколько лет и все безрезультатно. Уже стала думать, что природа меня обделила. Теперь я могу испытать наконец-то вагинальный оргазм! Слов нет - это очень круто! Действительно, оргазм G – точки, проходит через все тело, волнами. Жаль только, что не всегда удается испытать такой оргазм. Может эта точка имеет особенность перемещаться.

    ОтветитьУдалить
  4. Я в поисках этой информации, где наткнулась на такое клевое высказывание, один доктор писал: "Какое там УЗИ? Достаточно одного-двух пальцев, совершающих «манящие движения». Вроде тех, которые делал Юрий Никулин в комедии «Кавказская пленница» возле пещеры с медведем, подзывая невесту товарища Саахова и приговаривая «ути-ути».А вы, что на это скажете?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.