понедельник, 27 сентября 2010 г.

СУП-ПЮРЕ С ГРИБАМИ

Необходимо
1/2 курицы (-800 г), 2 лу­ковицы (-300 г), 2 моркови (-240 г), 1 небольшой каба­чок (-300 г), 2 картофелины (-250 г), 1 ч. л. сливочного масла, 100-150 г цветной капусты, зелень на ваш вы­бор, 150-200 г грибов, соль, перец и другие специи по
вкусу, растительное масло для жарки.
Приготовление
Отделить мясо от костей.
Филе нарезать кубиками, а из остального сварить буль­он, добавив немного крупно нарезанных лука и моркови (их нужно будет выловить перед заправкой супа). В растительном масле обжа­рить измельченный лук, до­бавить нарезанные неболь­шими кубиками картофель, морковку и перемешивать все на умеренном огне не­сколько мину~ Постепенно закладывать другие овощи и зелень. Затем залить все бульоном, довести до кипения, заправить солью и другими специями по вкусу и умень­шить огонь. Пока варятся овощи, обжарить кусочки курицы и нарезанные плас­тинами отваренные грибы, слегка посолив и поперчив. Когда овощи будут готовы, снять суп с огня и дать не­много остыть. При готовить из него пюре при помощи комбайна или блендера, со­единить с кусочками курицы и грибами.
Подавать со свежей зеле­нью, добавив 1 ч. л. сливочно­го масла.
-----------------------------------------
Если желаете приобрести себе новые качественные модели одежды, обуви, аксессуаров от ведущих производителей Италии,Франции,Германии,Америки и Испании, тогда посетите интернет магазин одежды. Кстати, здесь постоянно расширяется ассортимент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.