воскресенье, 21 августа 2011 г.

Выбираем новые шторы

Прошлым летом мы с мужем делали ремонт в доме. В по­следнюю очередь пришла пора покупать новые шторы. Я решила, что занавески на окнах должны гармониро­вать с общим фоном ком­наты. На обоях у нас на­несен геометрический ри­сунок: синие квадраты и треугольники на желто­ зеленом фоне.
Поначалу мне казалось, что подобрать шторы будет просто, но выяснилось, что нужно учитывать множество нюансов. Во-первых, раз­меры рисунка: узор должен быть не слишком мелким и не слишком крупным по сравнению с рисунком на стенах. Во-вторых, важна цветовая гамма штор: если полностью повторить дизайн стен, то помещение зри­тельно уменьшится. Изна­чально я нашла шторы почти точь-в-точь такие же, как и обои, и была поражена, увидев, насколько маленькой стала казаться наша 25-метровая комната, когда мы их примерили. В итоге мы с мужем остановились на зеленовато-голубых шторах с желтым геометрическим рисунком.
--------------

Компания «РК-ГазСетьСервис» Коломна продает комфортабельные и современные квартиры в новостройках Коломны по доступным ценам. Подробности по ссылке: коломна новостройки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.