понедельник, 17 января 2011 г.

Моя Священная Ночь: мужчина желает познакомиться

В сети Интернет, существует довольно интересное предложение для девушек и женщин, которые желают создать полноценную семью, интересами которых являются не только сексуальные отношения или материальные блага, а возможность познакомиться с мужчиной, в полном понимании этого слова.
Автор сайта www.sacrednight.ru, желает стать для своей спутницы жизни настоящей опорой и поддержкой, готовым в любую минуту поддержать и разделить жизненные тяготы и невзгоды.
Посетив сайт и пообщавшись с этим человеком, можно будет понять, что собеседник, искренне хочет найти ту самую половинку, которая сможет опереться на его широкие плечи и чувствовать себя уверенной в этой весьма непростой жизни.
Для него не имеет значения, есть у Вас ребенок или нет, он готов стать настоящим отцом, воспитателем, учителем и наставником. Любовь к детям, побуждает в нем огромное желание иметь собственных потомков, доставляющих радость и истинное удовлетворение.
Отсутствие легкомысленных взглядов на жизнь, твердое материальное положение, некоторый жизненный опыт, являются залогом твердости его намерений. Понимание того, что всем в жизни движет любовь, слабая половинка не услышит ни единого грубого слова, способного обидеть или оскорбить.
Подробности по ссылке Моя Священная Ночь: мужчина желает познакомиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.