вторник, 25 января 2011 г.

Сландо Киев

Slando - это прекрасная доска объявлений в Киеве. На Сландо посредством размещения объявления можно выгодно купить, продать, обменять недвижимость, взять жилье в аренду или сдать. Кроме того, люди находят здесь новые знакомства, партнеров по бизнесу, трудоустраиваются и ищут новых сотрудников. Сландо – огромная база объявлений, воспользовавшись которой вы сможете отыскать абсолютно все. Основная задача ресурса – это сделать поиск максимально быстрым, комфортным и успешным. За релевантностью, размещаемой в объявлениях информации, регулярно следит команда модераторов. Значительным преимуществом портала является то, что все сделки здесь осуществляются от первого лица без участия посредников.

Портал Slando начал свою работу в 2006 году, с того времени ресурс не на миг не останавливался в своем развитии и совершенствовании. На сегодняшний день услугами информационного портала Сландо успешно пользуются жители 11 городов России и 10 стран.

Сландо Киев позволяет быстро найти недвижимость, осуществить сделку купли или продажи. Кстати, на сайте есть замечательный автобазар. Арендовать комнату, квартиру, помещение или землю теперь не составит труда, ведь у вас есть Сландо, который всегда отыщет для вас исключительно нужную информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.