воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Еще раз о сокровищах

Однажды на прогулке наш пес Жулька нашел ко­сточку. Покосившись на меня, пес вспомнил, что обычно я у него отбираю и выбрасываю уличный мусор. Собака начала судорожно закапывать свою находку под деревом.
Довольный тем, что со­кровище удалось спрятать, пес обвел торжествующим взглядом весь двор, но, взглянув вверх, опять впал в отчаяние. На ветке сидела крупная ворона, внимательно наблюдавшая за его действиями. Жулька тут же торопливо раскопал свою кость и потащил драго­ценный клад на другой конец двора. Все это время он беспокойно оглядывался, не следят ли за ним птицы. И только когда он убедился, что окончательно исчез из моего поля зрения и спря­тался от зоркого взгляда птиц, - решился закопать свою кость во второй раз.
--------------------------------------
Хотите купить женскую одежду киев ? В этом случае посоветую вам отличный магазинчик mix-moda.com , который нашла в интернете.
Такие эксклюзивные товары и модели вы не найдете в бутиках и магазинах Вашего города! В каталогах только самые модные и современные женские наряды из Европы! Качество безупречное, а что касается цен, то они вас приятно удивят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.