вторник, 5 апреля 2011 г.

Шаринг.

Тем, кто еще не в курсе, что такое кардшаринг , настоятельно рекомендую заглянуть на сайт , который посвящен цифровому спутниковому телевидению. Здесь вы сможете ознакомиться с информацией, касающейся этой темы.Узнаете, как подключиться к спутниковому интернету, как установить и настроить спутниковое телевидение, а также все про шаринг .

Чудеса святого Николая
Мне хотелось бы расска­зать о святом Николае Мирликийском. Святой Ни­колай почитается в право­славии как второй после Бога заступник. Он покро­витель земледельцев и скотоводов, морепла­вателей и путешественников, заступник от бед и напастей, помощник в самых трудных делах. Верующие полагают, что он всегда поможет, ибо добр и милостив.
Святой Николай родился в городе Ратары. У его родителей долго не бы­ло детей, лишь на старости лет благодаря их молитвам Господь даровал им сына. Его при крещении нарекли Николаем - «побежда­ющим народ». На про­тяжении всей своей земной жизни святой Николай со­вершил много чудес, его именем они продолжаются и после его кончины. Умер святой в глубокой старости около 345-351 гг. На право­славных иконах Николая изображают пожилым человеком в епископском об­лачении. Легенды гласят, что именно он ввел обычай дарить подарки детям бед­няков на Рождество тайно, являясь в дом невидимым.
В моем родном городе Ейске есть храм Николая Чудотворца - Свято-Ни­кольский храм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.