понедельник, 25 апреля 2011 г.

Обои для хорошего настроения

Мы с мужем затеяли ремонт, но никак не могли прийти к общему знамена­телю и решить, какого же цвета должны быть обои в кухне. Что касается спальни, то здесь мы по­клеили обои приглушен­ных мягких оттенков се­ребристо-голубого цвета, а в гостиной - бежевого. Но как поступить с кухней, достичь согласия никак не удавалось.
Как раз кстати нас при­гласили к себе на дачу наши давние друзья. Зайдя в их уютный домик, мы были приятно удивлены: все было радостно-жел­тым! Желтые стены, мандариновые светильники, пара ярко-желтых шез­лонгов, и даже небольшой холодильник в углу све­тился, словно солнечный зайчик! Теплые оттенки золотого цвета придавали комнате утонченный вид, заставляя ее выглядеть богато и элегантно. Жел­тый цвет стен явно на­страивал нас на позитив­ный лад. После визита к друзьям мы больше не спорили о цвете стен в кухне. Наша кухня в те­плых золотистых тонах получилась уютной и радостной - гости в один голос не перестают нам заявлять об этом!
------------------------------------
Если кто - то хочет мумие купить , то могу посоветовать отличный магазин компании "Наш кедр". Загляните на nashkedr.ru и узнайте сами все подробности об этом природном бальзаме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.