пятница, 8 апреля 2011 г.

Интеллектуальный дом

Каждый человек стремиться жить хорошо и хочет иметь красивый дом. Сегодня благодаря инновационным технологиям жизнь намного упрощается.
Существующая на сегодняшний день инженерная система умный дом объединяет в себе высокие технологии, утонченный стиль и необычайный комфорт, о котором раньше приходилось только мечтать. Эта система в значительной степени облегчает жизнь человека и освобождает от однообразной, механически выполняемой работы по дому. В свете достаточно широких возможностей, касающихся автоматизации освещения, микроклимата, а также распределения аудио и видео сигналов, уникальная система умный дом предоставляет новую интеллектуальную среду обитания, которая может меняться, исходя из ваших пожеланий. Домашние системы и специальное оборудование, сделают ваш дом действительно интеллектульным. Панели с сенсорным управлением гарантируют моментальный доступ ко всем функциям системы. Представляете такие вещи, как свет, мультирум, а также бытовая техника, системы безопасности и микроклимата теперь будут управляться всего лишь несколькими прикосновениями пальцев.
Такой интеллектуальный дом полный комфорта и заботы, будет всегда тянуть вас домой, где бы вы не находитесь. Возможности системы не имеют границ, поэтому уже сегодня можно воплотить свою мечту в реальность и построить такой дом о котором только мечтали. Стоит только пожелать и у вас будет такая система автоматизации, которая приведет вас в состояние покоя, комфорта и уюта. Сенсорная панель превратит ваши желания в определенные команды для любого устройства. Посетите сайт dynhome.ru и сами в этом убедитесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.